Третий бан от Вермахта без причин, держу в курсе

xXGRAFITIXx

Пользователь
6
0
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены. За разбаном обращайтесь на acefrag.ru
||| Ник: xXGRAFITIXx
||| IP: 95.133.130.85
||| Стим: STEAM_1:0:1440070080
||| Забанен админом: ВЕРМАХТ
||| Причина: Читы
||| Бан выдан: 13.09.2020 - 15:15:52
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: de_westwood
||| Еще осталось: 1 неделя
||| Бан истекает: 20.09.2020 - 15:15:52
[FB]-----------------------------
Ссылка на демо: https://ru.files.fm/u/bfc22ksv
Это глупое создание банит просто так сразу на неделю за то что оно лоу скильное и не может просто прицелиться даже нормально
Буду просить во второй раз, снимите его нахер с админки он просто глупый ребенок который не может нихера сделать и не умеет быть админом

Deutschland

Пользователь
13
0
||| Ник: xXGRAFITIXx
||| IP: 95.133.130.85
||| Стим: STEAM_1:0:1440070080
||| Бан выдан: 13.09.2020 - 15:15:52
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: de_westwood
||| Еще осталось: 1 неделя
||| Бан истекает: 20.09.2020 - 15:15:52
[FB]-----------------------------
Ссылка на демо: https://ru.files.fm/u/bfc22ksv
Это глупое создание банит просто так сразу на неделю за то что оно лоу скильное и не может просто прицелиться даже нормально
Буду просить во второй раз, снимите его нахер с админки он просто глупый ребенок который не может нихера сделать и не умеет быть админом
Глупое создание это то кто тебя на свет произвело, тебя не только я банил, играй без софтов и все будет ок, школьник

xXGRAFITIXx

Пользователь
6
0
Глупое создание это то кто тебя на свет произвело, тебя не только я банил, играй без софтов и все будет ок, школьник
Ты совсем лоу скилл и слепой? Где софт 3 демки на сайте, а твой микро мозг этого не понимает и даже с таким количеством демо тебе не доходит что у меня нет софта.
А на счет того что меня кто-то другой банил, так нихера подобного, чел. Джаз просто попросил меня скинуть ему демо потому что у него появились подозрения. Демо скинуто в этот же раздел и бана после этой демо мне не последовало, а это значит что софта у меня нет.
Поэтому идешь нахер со своей админкой, хуесосить я тебя буду как только можно и играй на лоу скильных пабликах со школотой по уровню своего скила если не можешь различить адекватную игру человека с 9-ти летним стажем и читера

Deutschland

Пользователь
13
0
Ты совсем лоу скилл и слепой? Где софт 3 демки на сайте, а твой микро мозг этого не понимает и даже с таким количеством демо тебе не доходит что у меня нет софта.
А на счет того что меня кто-то другой банил, так нихера подобного, чел. Джаз просто попросил меня скинуть ему демо потому что у него появились подозрения. Демо скинуто в этот же раздел и бана после этой демо мне не последовало, а это значит что софта у меня нет.
Поэтому идешь нахер со своей админкой, хуесосить я тебя буду как только можно и играй на лоу скильных пабликах со школотой по уровню своего скила если не можешь различить адекватную игру человека с 9-ти летним стажем и читера
Будешь улетать в бан за свои софты, хуесосят тебя по жизни как и твоих предков)

xXGRAFITIXx

Пользователь
6
0
Будешь улетать в бан за свои софты, хуесосят тебя по жизни как и твоих предков)
Ты конченый, чел. Предоставь весомые доказательства что я с софтом. Демо мои на сайте на которых нет ни-че-го. То что ты играть не умеешь меня не трогает никак. Доказательства, все что мне нужно от тебя. И ещё агро ебаное, родителей не трожь иначе буду говорить по другому, что твои "предки" жить с тобой не захотят на одной планете

Deutschland

Пользователь
13
0
Ты конченый, чел. Предоставь весомые доказательства что я с софтом. Демо мои на сайте на которых нет ни-че-го. То что ты играть не умеешь меня не трогает никак. Доказательства, все что мне нужно от тебя. И ещё агро ебаное, родителей не трожь иначе буду говорить по другому, что твои "предки" жить с тобой не захотят на одной планете
Ты чепушила, подкидыш ебаный ротик свой прикрыл. Базарить так будешь со своей мамкой. Буду тебя фаршмачить по полной, с сервака будешь упиздывать софтер малолетний

Basketbal160Y

Пользователь
11
0
||| Ник: [CHAOS] Basketbal160Y
||| IP: 91.247.89.42
||| Стим: STEAM_1:0:2079462405
||| Бан выдан: 25.09.2020 - 21:08:23